День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" близок к продлению контракта с Зиданом до 2020 года

     "Реал" близок к продлению контракта с главным тренером Зинедином Зиданом, сообщает Marca.

     Ожидается, что подписание нового соглашения с французским специалистом состоится по окончании сезона. До этого времени мадридский клуб имеет возможность выиграть два трофея — чемпионство в испанской Примере и Лигу чемпионов.

     Примечательно, что процесс переговоров с Зиданом о новом договоре не является затруднительным для обеих сторон. Главный тренер "Реала" выразил желание остаться на своей должности в мадридской команде. При этом, в своих интервью он неоднократно обращал внимание, что его будущее в королевском клубе полностью зависит от успехов в нынешнем сезоне.

     Если 44-летний специалист доработает новое соглашение до конца, то может стать самым длительным наставником команды в эпоху президентства Флорентино Переса. Пока дольше всех на тренерской должности в мадридском клубе пробыл Жозе Моуринью (с 2010 по 2013 год).

     В середине апреля Marca сообщала, что француз останется на посту главного тренера "Реала" независимо от результатов этого сезона. Президент бланкос доволен его работой, поэтому готов дать еще один шанс, если что-то пойдет не так в конце сезона.

     Напомним, Зинедин Зидан возглавляет мадридскую команду с января 2016 года, сменив на этой должности Рафаэля Бенитеса. Под его руководством "Реал" выиграл три трофея — Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Правление

Дата: 13.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка