Зидан: "С каждым днем "Реал" все ближе к чемпионству"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от победы над "Севильей" в матче 37-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 4:1.

— Выиграть чемпионат Испании очень тяжело, но с каждым днем мы все ближе к этому. Осталось всего два матча, постараемся продолжать в том же духе. Сегодня мы классно начали игру и заслуженно победили. Кейлор Навас несколько раз спас команду, а потом замены добавили „Реалу“ баланса и мы показали отличный футбол во втором тайме.

— Кейлор Навас был и остается ключевым игроком "Реала". Сегодня он провел отличный матч, — цитирует Зидана Marca.

"Барселона" и "Реал", набрав по 87 очков, находятся на вершине турнирной таблицы: каталонцы занимают первое место по дополнительным показателям, но у мадридцев есть матч в запасе.