День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич: "Реал" все еще может оступиться в Виго или Малаге"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после победы над "Лас-Пальмасом" (4:1) в матче 37-го тура испанской Примеры подчеркнул, что каталонцы верят в осечку мадридского "Реала" в чемпионской гонке.

     — Конечно, "Реал" все еще может оступиться в Виго или Малаге. Это два стадиона, на которых очень сложно играть. Мы, в свою очередь, должны отдохнуть и сосредоточиться на том, что в силах сделать сами — то есть подготовиться к игре с "Эйбаром" наилучшим образом. Будем ждать ошибки "Реала" — надеемся, что она произойдет в среду. Но мы — "Барселона", поэтому в первую очередь обратим внимание на себя, — приводит слова Ракитича Marca.

     "Реал" и "Барселона", набрав по 87 очков, находятся на вершине турнирной таблицы испанской Примеры: каталонцы занимают первое место по дополнительным показателям, но у мадридцев есть матч в запасе. 17 мая "сливочные" проведут перенесенный матч 21-го тура с "Сельтой". 21 мая в матчах заключительного, 38-го, тура "Реал" на выезде сыграет с "Малагой", а "Барселона" на своем поле примет "Эйбар".

Теги:

Иван Ракитич Лас-Пальмас Примера Реал Мадрид Сельта Эйбар

Дата: 15.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка