День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "Теперь все зависит от того, что "Реал" покажет в среду и воскресенье"

     Форвард "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал выездную победу над "Лас-Пальмасом" (4:1) в матче 37-го тура испанской Примеры, а также оценил шансы каталонцев в чемпионской гонке с "Реалом".

     "Реал" и "Барселона", набрав по 87 очков, находятся на вершине турнирной таблицы испанской Примеры: каталонцы занимают первое место по дополнительным показателям, но у мадридцев есть матч в запасе. В среду, 17 мая, "сливочные" проведут перенесенный матч 21-го тура с "Сельтой". В воскресенье, 21 мая, в матчах заключительного, 38-го тура "Реал" на выезде сыграет с "Малагой", а "Барселона" на своем поле примет "Эйбар".

     — Мы знали, что будет непросто победить перед их болельщиками. Но мы заслужили три очка. Мы провели хороший первый тайм и эффективно использовали свои моменты.

     — Теперь мы должны обыграть "Эйбар" в последнем туре. "Реалу" предстоит сделать то же самое в матчах с "Сельтой" и "Малагой". Все зависит от того, что они покажут в среду и в воскресенье, — приводит слова Суареса официальный сайт "Барселоны".

Теги:

Лас-Пальмас Луис Суарес Малага Примера Реал Мадрид Сельта Эйбар

Дата: 15.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка