День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Грэм Хантер: "Бейл хочет завершить выступления за "Реал" победой в Лиге чемпионов"

     Известный эксперт Грэм Хантер, специализирующийся на испанском футболе, поделился инсайдами относительно возможного трансфера Гарета Бейла в "МЮ", а также его партнера по "Реалу" Хамеса Родригеса.

     По словам Хантера, у "красных дьяволов" больше шансов подписать контракт с игроком сборной Уэльса, чем с нападающим "Атлетико" Антуаном Гризманном.

     — По моей информации, Бейл обдумывает предложения от других клубов. Его переход в "Манчестер Юнайтед" более реален, чем трансфер того же Антуана Гризманна из "Атлетико". В этом вопросе все зависит от самого Бейла. Если он захочет, то покинет "Реал". Ему нужно лишь сообщить об этом руководству, — сообщил Хантер.

     — А вот переход все того же Гризманна в другой клуб маловероятен. — говорит эксперт. — Почему? Потому что в "Атлетико" сложилась очень непростая ситуация. Они не могут найти ему замену. К тому же, клуб переезжает на новый стадион. Им очень важно сохранить француза в своих рядах, — рассказал Грэм.

     — Вероятно, Бейл хочет завершить выступления за "Реал" победой в Лиге чемпионов в Кардиффе. Посмотрим, как сложится ситуация после финала с "Ювентусом", — сказал эксперт.

     — Что касается Хамеса Родригеса, то здесь все ясно — "Реал" собирается его продать. Однако, клуб не может договориться с "Манчестер Юнайтед". Испанцы хотят получить большую сумму за своего игрока. Очевидно, команде Жозе Моуринью нужна такая звезда, как этот парень. Все идет к тому, что Хамес переедет на "Олд Траффорд". Уверен, его трансфер состоится в ближайшее время. Это дело решенное, — заявил журналист.

     Ранее сообщалось, что о трансфере колумбийца в "МЮ" будет объявлено 21 мая.

Теги:

Атлетико Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.05.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка