День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Терри Гибсон: "Буду очень удивлен, если Коутиньо перейдет в "Барселону"

     Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Терри Гибсон прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо в "Барселону".

     Ранее сообщалось, что каталонский клуб готов выложить за игрока сборной Бразилии 50 млн фунтов, однако, "красные" требуют на 40 млн больше.

     — Изо всех сил пытаюсь понять, на какой же позиции будет играть Коутиньо в "Барселоне". Могу предположить, что это будет правый фланг атаки. При этом Филиппе лишится свободы из-за Лионеля Месси. Получается, Неймар будет играть слева, Месси — справа, а Луис Суарес — в центре. Таким образом, Коутиньо будет отодвинут назад.

     — Нет, я не сомневаюсь в уровне этого полузащитника, — продолжает экс-игрок "МЮ", — просто мне сложно понять, как он впишется в состав "Барселоны", — заявил эксперт.

     Также Гибсон считает, что трансфер хавбека "Ливерпуля" за 90 млн фунтов — не рациональный подход к делу.

     — Не уверен, что у "Барселоны" есть лишние 90 млн фунтов, чтобы потратить их всего лишь на одного игрока. Буду очень удивлен, если трансфер Коутиньо в каталонский клуб все-таки состоится, — считает Гибсон.

     — Вы ведь сами видите, что сине-гранатовые нуждаются в обновлении. Мы знаем, что команду по окончании сезона возглавит новый тренер, который, очевидно, будет обсуждать многие вещи с руководством. Однако, некоторые игроки точно покинут "Барселону" этим летом. Команду ждут настоящие перемены, — заключил англичанин.

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.05.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка