День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В Парке Кубка конфедераций в Петербурге состоится матч с участием Роналдинью

     В эти выходные Парк Кубка конфедераций — 2017 завершит путешествие по городам-организаторам турнира. 20 и 21 мая он будет открыт на Конюшенной площади Санкт-Петербурга.

     21 мая посетителей Парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет сюрприз: гала-матч мировых и российских звезд футбола на мини-поле. За сборную легенд ФИФА сыграют француз Марсель Десайи и бразилец Роналдинью, чемпионы мира и обладатели Кубка конфедераций, а также австралиец Гарри Кьюэлл и нигериец Джей-Джей Окоча, которые уже побывали в Парке, когда он гостил в Москве, Сочи и Казани. На этот раз они соберутся вместе, а компанию им составят легендарный вратарь сборной Португалии Витор Байя и экс-полузащитник сборной Аргентины Пабло Аймар.

     Их соперниками в гала-матче станут бывшие игроки сборной России Александр Мостовой, Алексей Смертин, Дмитрий Булыкин — все они также были гостями Парка в Москве, Сочи и Казани. В Петербурге к ним присоединятся экс-защитник "Локомотива" и сборной Дмитрий Сенников, а также экс-игроки "Зенита" и сборной России — Владислав Радимов и Вячеслав Малафеев, сообщает официальный сайт РФС.

Теги:

Роналдинью

Остальные теги: Кубок конфедераций, Товарищеские матчи

Дата: 18.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка