День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мичел: "Никто не намекал, что "Малага" отдаст игру "Реалу"

     Главный тренер "Малаги" Мигель Мичел в очередной раз отметил, что его команда в домашнем матче последнего тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" (21 мая) будет играть на победу. "Королевскому клубу" достаточно сыграть вничью, чтобы завоевать титул чемпиона Испании. "Реал" с 90 очками возглавляет турнирную таблицу. У занимающей 2-ю строчку "Барселоны" на три очка меньше. В случае поражения "Реала" и своей победы в матче с "Эйбаром" (21 мая) каталонцы станут чемпионами.

     — Я сказал игрокам то же, что говорил перед предыдущими матчами. Ничего другого они и не могли услышать от меня. Мы работали с привычной для нас интенсивностью. Никто не намекал, что "Малага" отдаст игру "Реалу". Были слова, вырванные из контекста. С нами будет играть команда, претендующая на титул чемпиона страны, однако ей будет противостоять коллектив, который в последние недели показывал отличную игру, — приводит слова Мичела Marca.

Теги:

Малага Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 21.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка