День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тьягу Мендеш объявил, что покинет "Атлетико" по окончании сезона

     Полузащитник "Атлетико" Тьягу Мендеш сообщил, что покинет мадридскую команду по окончании этого сезона.

     — Пришло время принять решение. Я могу завершить карьеру или продолжить играть в менее сильном чемпионате. Скоро я определюсь, но продлевать контракт с „Атлетико“ — не вариант. Я не могу подписать контракт еще на один сезон, потому что не соответствую уровню партнеров по команде.

     — В ноябре 2015 года я получил перелом большой берцовой кости правой ноги, и с тех пор моя карьера изменилась. В течение всего этого времени я испытывал боль и переносил физические ограничения. Когда пришло время вернуться на поле, я старался, но моя нога больше не работает так, как должна.

     — В начале своей карьеры я говорил, что буду играть до 32 лет и никогда не стану тренером, но когда мне стукнуло 30 лет, я начал задумываться о тренерской карьере. Возможно, эта работа вернет меня в русло. Симеоне посоветовал мне стать тренером,— цитирует Тьягу Football Espana.

     36-летний португалец выступает за "Атлетико" с 2010 года. В составе "матрасников" он провел 227 матчей и забил 20 голов. Также Мендеш выступал за "Челси", "Ювентус", "Лион", "Бенфику" и "Брагу".

Теги:

Атлетико

Дата: 21.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка