1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Атлетико" объявил о продлении контракта с Коке до 2024 года
Полузащитник "Атлетико" Коке подписал новый контракт с мадридским клубом. Как сообщает официальный сайт "матрасников", соглашение рассчитано до 30 июня 2024 года.
Предыдущий контракт 25-летнего испанского хавбека с "Атлетико" истекал летом 2019 года.
Коке является воспитанником "Атлетико". В составе мадридской команды полузащитник провел более 300 матчей, забил 28 голов и сделал 83 голевые передачи.
Коке вместе с "Атлетико" становился чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка страны, выигрывал Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.