Румменигге: "Такого судейства, как в Мадриде, я не видел лет 40"

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге вновь раскритиковал судейство в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:4).

— Возможно, мне придется поехать в Кардифф (там состоится финал Лиги чемпионов — примечание Sports.ru), потому что у меня там несколько встреч с президентом Ассоциации европейских клубов. Но я не пойду на финал — я не быстро забываю события.

— Когда я смотрю игру, мне очень больно. Перед четвертьфиналом Лиги чемпионов "Бавария" выиграла 4:1 у дортмундской "Боруссии", а Левандовски и Хуммельс получили травмы.

— Мы доминировали над "Реалом", не смогли реализовать пенальти, чтобы счет стал 2:0, а затем началось представление судей, которое я не видел лет 40. Пять главных решений арбитра были против "Баварии", — сказал Румменигге.

Матч обслуживала бригада Виктора Кашшаи. Лайнсменами были Дьердь Ринг и Венцель Тот.