День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" выразила поддержку Месси и его семье после решения суда

     Президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу выразил поддержку семье нападающего Лионеля Месси, говорится на официальном сайте каталонского клуба.

     В среду Верховный суд Испании утвердил обвинительный приговор футболисту в виде 21 месяца тюрьмы. Месси и его отец предстали перед судом в июне 2016 года по обвинению в сокрытии налогов на сумму 4,1 млн евро в 2007, 2008 и 2009 годах. Речь идет о деньгах, которые аргентинский футболист получал за использование своего имиджа. Этот приговор не предполагает нахождения в тюрьме, поскольку любое наказание менее двух лет в Испании является испытательным сроком.

     — Клуб вновь заявляет о своей полной поддержке Лео Месси, его отца Хорхе Месси и семьи. Сегодня днем президент „Барселоны“ Жосеп Мария Бартомеу связался с семьей игрока, чтобы сообщить об этом. Семья была очень благодарна не только за сегодняшний жест, но также за поддержку на протяжении всего этого процесса. Клуб будет продолжать поддерживать Лео Месси, его отца и семью, — заявил представитель "Барселоны" Жосеп Вивес.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Правление

Дата: 25.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка