День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Я думал, что МЮ — худшая в мире команда, а я — худший в мире тренер"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью признался, что испытывает счастье от победы в Лиге Европы в сезоне, который тяжело складывался и для него, и для клуба.

     — В плохом сезоне, в сезоне, когда иногда мне казалось, что у меня худшая в мире команда, когда мне казалось, что я худший в мире тренер, мы смогли выиграть три трофея и прошли отбор в Лигу чемпионов за счет победы в турнире, а не финиша вторыми, третьими или четвертыми. Мы добились чести играть в Суперкубке Европы против будущего победителя Лиги чемпионов, так что я думаю, что сезон получился действительно отличным.

     — Для меня этот трофей — самый важный в моей карьере, потому что он самый новый. Конечно, Лига чемпионов престижнее, чем Лига Европы, но это мой самый новый трофей, и все чувства еще свежи. Так я смотрю на вещи, — приводит слова Моуринью Sky Sports.

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Дата: 25.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка