День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "9 трофеев из 13 на посту тренера "Барселоны" — отличная статистика"

     Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подвел итоги своей работы в клубе. Специалист покидает свой пост по завершении сезона.

     — Я счастлив, так как был рад приносить счастье фанатам „Барсы“, выигрывая трофеи, это заставляет меня чувствовать гордость. Именно я принял решение остановиться, так как это было необходимо и мне, и игрокам, которые нуждались в серьезном новом стимуле. Девять трофеев из тринадцати возможных — это отличная статистика, — цитирует Луиса Энрике официальный сайт "Барселоны".

     Луис Энрике возглавил "Барселону" в мае 2014 года. За три года 47-летний специалист выиграл с командой девять трофеев. Только Жосеп Гвардиола (14) и Йохан Круифф (11) завоевали больше титулов на посту главного тренера сине-гранатовых.

     После победы над "Алавесом" в финале Кубка Испании Луис Энрике выложил в своем аккаунте в "Твиттере" фотографию с кубком.

     

Теги:

Королевский кубок Луис Энрике

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 28.05.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка