День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роман Зозуля покинет "Бетис" во время летнего трансферного окна

     Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля покинет севильский клуб во время летнего трансферного окна, сообщает Marca со ссылкой на ABC de Sevilla.

     Накануне в "Бетисе" состоялась встреча руководящего состава, на котором рассматривались кадровые вопросы на предстоящий сезон. На ней было решено, среди прочего, избавиться в летнее трансферное окно от Романа Зозули.

     Это решение уже доведено до ведома 27-летнего Зозули.

     Также источник отмечает, что около месяца назад в "Бетис" с предложением о переходе Зозули обращался "Нью-Йорк Космос", однако американцы хотели забрать украинского форварда бесплатно, в то время как севильцы планируют заработать на продаже игрока.

     Роман Зозуля перебрался в "Бетис" летом минувшего года на правах свободного агента.

     Сыграв лишь 6 матчей в первой части сезона в Примере и не отличившись в них голевыми действиями, в январе Зозуля договорился о переходе на правах аренды в "Райо Вальекано", однако против этой сделки категорически выступили ультрас мадридской команды. В результате трансфер был сорван и Зозуля вернулся в тренировочный лагерь "Бетиса", однако играть за эту команду после несостоявшегося перехода уже не мог, так как оказался по ходу одного сезона заявлен за три разные команды ("Днепр", "Бетис" и "Райо Вальекано").

     Ранее Зозуля заявил о том, что временно прекращает выступления за сборную Украины, пояснив это тем фактом, что не видит в себе из-за проблем с игровой практикой игрока, отвечающего уровню национальной команды.

Теги:

Реал Бетис

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.05.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка