В Англии определили, какое место заняли бы гранды Примеры в Премьер-Лиге

Авторитетный британский ресурс Sky Sports провел интересный опрос среди своих читателей.

Итак, какое место заняли бы "Реал" и "Барселона" в последнем сезоне английской Премьер-лиги? Более 60 000 респондентов отдали свои голоса за варианты от чемпионства до 8-10 места.

По мнению англичан, "Реал" стал бы чемпионом Англии, несмотря на феноменальный "Челси" Антонио Конте. За это проголосовали аж 55% опрошенных.

А вот "Барселона" финишировала бы в сезоне АПЛ 2016/17 на 3-м месте. За этот вариант отдали голос 27%, что незначительно меньше, чем вице-чемпионство каталонцев (23%).

Интересно, что в "Атлетико" англичане не верят — команда Симеоне не попала бы даже в Лигу чемпионов, по версии фанатов.