Рафаэль Варан: "То, что творит Роналду, — фантастика"

Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором его команда одержала победу над "Ювентусом" со счетом 4:1.

— Нам удалось взять игру под контроль во втором периоде, несмотря на то что „Ювентус“ продолжал использовать высокий прессинг. Это мой третий трофей Лиги чемпионов, но все-таки это потрясающий момент, мы будем полноценно наслаждаться этим успехом. В перерыве мы говорили о двух-трех тактических нюансах, а также о том, что нужно оставаться спокойными и сохранять уверенность, так как у нас будут возможности забить. Криштиану? То, что он творит, — фантастика, — приводит слова Варана L`Equipe.