День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Колыванов: "Серхио Рамос откровенно "прогнал", и это не красит его"

     Новый главный тренер московского "Торпедо" Игорь Колыванов поделился впечатлениями от финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" со счетом 4:1. Специалист выразил мнение, что красивый гол форварда туринцев Марио Манджукича является нестандартным, но он случился в том числе из-за неправильно выбранной голкипером позиции.

     — Никому не симпатизировал в финале, но хотелось, чтобы Буффон в 39 лет стал обладателем кубка Лиги чемпионов. "Реал" выиграл по игре, здесь даже нечего обсуждать. Немного расстроился, что все произошло так легко.

     — Мне понравился только первый тайм. Во втором "Ювентус" бездарно проигрывал. Непонятно по какой причине, все-таки первый тайм они провели уверенно, практически без ошибок в обороне. Во втором тайме, не знаю даже, может быть, автогол так повлиял на них. В финале, чтобы побеждать, нужно играть более агрессивно.

     — Первый гол Роналду очень хорошо разыграли — пас под себя и удар в одно касание. Может быть, и был там маленький рикошет. Манджукич забил нестандартный гол, редко такие залетают. В любом случае там присутствовала маленькая ошибка вратаря. Выбрал позицию не так.

     — Честно скажу, ожидал большего от финала. Первый тайм еще худо-бедно обе команды играли. Второй тайм "Ювентус" отдал полностью мадридскому "Реалу".

     — Серхио Рамос откровенно "прогнал", и это не красит его. Там фола особо не было. Не хотелось бы, чтобы подобное было в финалах. Рамос постоянно что-то такое придумывает, когда смотришь ответственный матч. Отыграл всю игру достаточно грубо, — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Ириной Белкиной.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Судейство Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 04.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка