День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Для "Манчестер Юнайтед" будет честью сыграть с "Реалом"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рад предстоящему матчу с мадридским "Реалом" в рамках Суперкубка Европы. Манкунианцы являются действующими победителями Лиги Европы, тогда как испанский гранд выиграл Лигу чемпионов.

     — Для "Манчестер Юнайтед" будет честью сыграть с "Реалом". Играть с лучшей европейской командой почетно для любого клуба, выигравшего Лигу Европы. Для нас это замечательная возможность. А выступление в Лиге чемпионов для многих из наших игроков будет новым опытом. Предсезонная подготовка "Манчестер Юнайтед" будет интересной, мы сыграем товарищеские матчи с "Барселоной" и "Манчестер Сити", — приводит слова Моуринью Marca.

     "Реал" в финале Лиги чемпионов победил "Ювентус" (4:1), а "Манчестер Юнайтед" обыграл в финале Лиги Евроопы амстердамский "Аякс" (2:0).

Теги:

Жозе Моуриньо Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Суперкубок Европы

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Товарищеские матчи

Дата: 06.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка