День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Издание AS называет три трансферные цели "Барселоны" на лето

     Летом "Барселона" намерена подписать правого фуллбека, плеймейкера и нападающего, утверждает AS.

     "Барселона" провела один из худших сезонов в XXI веке, пополнив свою коллекцию лишь Кубком Короля. Трансферный запрет, наложенный на мадридские клубы, а также назначение Эрнесто Вальверде, подталкивают "сине-гранатовых" к большим тратам на рынке. Цели уже известны…

     Как утверждает AS, "Барселона" хочет подписать Верратти, Бельерина и Усмана Дембеле. На это трио каталонцы потратят минимум 160 миллионов евро. При этом Дембеле был включен в список лишь недавно, заменив Коутиньо. Бразилец пока верен "Ливерпулю", а тренерская чехарда в Дортмунде немного облегчает задачу скаутам "сине-гранатовых" в переговорах с талантливым французом.

     "Барселона" рассчитывает подписать Бельерина за 40 миллионов евро. В Каталонии надеются, что сам игрок, являющийся выпускником Ла Масии, захочет вернуться домой, чтобы выигрывать трофеи. В ином случае "Барселона" активирует опцию выкупа в контракте Нельсона Семедо ("Бенфика", 50 миллионов евро).

     По Верратти пока ничего не ясно, так как сам игрок никак не комментирует свое будущее. Но редакторы AS уверены, что провальный сезон "ПСЖ" может подтолкнуть итальянца к новым вызовам.

Теги:

Арсенал Бенфика Боруссия Дортмунд Ливерпуль ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.06.2017

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка