День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Модрич в пятый раз подряд признан лучшим футболистом Хорватии (фото)

     Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич назван лучшим игроком Хорватии в сезоне-2016/17. Футболист победил в ежегодном голосовании среди игроков и тренеров первой хорватской лиги. Модрич выиграл эту награду в пятый раз подряд.

     — Это признание со стороны других игроков и тренеров очень много для меня значит, особенно в условиях конкуренции с такими игроками, как Манджукич, Перишич или Субашич, которые также заслуживают признания. Все они играют за большие клубы. Чувство победы в Лиге чемпионов — феноменально, я могу только сказать, что горжусь быть частью „Реала“, одного из величайших клубов в истории. Это действительно особое достижение — защитить титул победителя Лиги чемпионов. Мы будем продолжать в том же ритме, „Реал“ хочет быть только лучшим, — приводит слова Модрича сайт Хорватского футбольного союза.

     

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 09.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка