1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Роналду не сыграет против "Барселоны" и может не сыграть в Суперкубке УЕФА
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан решил дозировать нагрузку для нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает Marca.
Французский специалист по итогам предыдущего сезона понял эффективность такого подхода и считает, что футболист сборной Португалии должен выходить на поле не во всех встречах.
В частности, Роналду не примет участия в розыгрыше международного Кубка чемпионов, который пройдет с 22 по 29 июля в США. Соперниками "сливочных" будут туринский "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Барселона", с которой подопечные Зидана сыграют 29 июля.
Очень вероятно, что 32-летний Роналду не сыграет и в матче Суперкубка УЕФА с "Манчестер Юнайтед", который состоится 8 августа в Македонии.