День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Виктор Вальдес собрал легенд "Барселоны" на своей свадьбе (фото)

     

     Экс-голкипер "Барселоны" и сборной Испании в столице Каталонии отгулял свадьбу — на праздничном мероприятии присутствовали многие игроки непобедимой "Барселоны" ранних времен Жосепа Гвардиолы.

     Вальдес, выступавший в прошлом сезоне в английском "Миддлсбро", женился на своей давней возлюбленной Йоланде Кардона, которая является матерью трех его детей — Дилана, Кая и Веры.

     В этот день в каталонской церкви Сантуарио-де-Санта-Мария-де-Монтсеррат-де-Педральбес хватало футбольных знаменитостей — на свадьбу к Вальдесу прибыли Чави, Карлес Пуйоль, Самуэль Это’о, Сейду Кейта, Мартин Демикелис, Эрик Абидаль и Хосе Пинто. Был даже бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта.

      

     

     

     

     

     Сейчас мысли Вальдеса связаны только со своей женитьбой, но совсем скоро 35-летнему испанцу придется задуматься о своей дальнейшей карьере. Не желая играть в Чемпионшипе, Вальдес досрочно разорвал контракт с "Миддлсбро" и теперь является свободным агентом.

     Виктор Вальдес выступал в "Барселоне" с 2002 по 2014 года — голкипер покинул родной клуб в статусе 3-кратного победителя Лиги чемпионов, 6-кратного чемпиона Испании и обладателя многочисленных Кубков и Суперкубков.

Фотогалерея — Свадьба Виктора Вальдеса (13 фото)

Теги:

Виктор Вальдес Жоан Лапорта Карлес Пуйоль Самюэль Это'о Сейду Кейта Хосе Мануэль Пинто Чави Эрнандес Эрик Абидаль

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 10.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка