День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Буффон: "Даже у самого бездарного игрока "Реала" больше трофеев, чем у меня"

     Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон вновь отметил, что может завершить карьеру после ЧМ-2018.

     — Карьера спортсмена состоит из побед и поражений. Я много выигрывал в свое время, но и проигрывал достаточно. Мы всегда должны смотреть в будущее. Даже у самого бездарного игрока "Реала" гораздо больше трофеев и больших финалов, чем у меня, поэтому не стоило переоценивать наши шансы в финале Лиги чемпионов.

     — Этот год может стать для меня последним, и провести его я хочу на первых ролях. Я не вечен, и никогда так не думал. Я думаю о команде, "Ювентус" и сборная Италии не должны зависеть от одного человека. В прошлом я говорил, что, возможно, не буду тренером, однако работа тренером в сборной Италии может быть менее стрессовой. Когда я закончу карьеру, то хотел бы немного отдохнуть, потому что у меня была долгая и напряженная карьера, — сказал Буффон в эфире Sky Sport Italia.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Титулы

Дата: 11.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка