День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Денис Попов: "Роналду в порядке везде, а Месси — только в "Барселоне"

     Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов сравнил мадридский "Реал" и "Барселону", а также Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

     — Кто лучше: "Реал" или "Барселона"? Я думаю, здесь 50 на 50, на первый план выходят личные симпатии, на вкус и цвет приятеля нет. Это две великие команды, которые выигрывали, выигрывают и будут выигрывать. Просто в определенное время кто-то выступает лучше, а у кого-то спад, потом наоборот. В этом году однозначно сильнее "Реал", что там говорить.

     — Про Роналду с Месси. Вот сейчас все время говорят: "Почему "Золотые мячи" дают только им двоим?". Да потому что сильнее их двоих на данный момент никого нет. Есть Суарес, есть Неймар, есть Бензема, есть Бейл, есть Гризманн, есть Ибрагимович, но это все не то. Роналду вышел на финал Лиги чемпионов и показал, что он один решает все вопросы. Убери Роналду — и как будет "Реал" играть без него?

     — Если сравнивать Месси и Роналду, то я на стороне Роналду. Объясню, почему. Он в порядке везде: в "Манчестер Юнайтед", в сборной Португалии (выиграл чемпионат Европы с не самой сильной командой), в "Реале". А Месси в порядке только в "Барселоне", в сборной Аргентины он ни о чем, хотя там команда с серьезными футболистами. Роналду попрет везде, но не факт, что Месси в другом клубе будет играть так же, как в "Барселоне", где все подстраивается под него, и даже были скандалы, что он составы называл, указывал, кого брать в клуб, а кого не брать, из-за него из "Барселоны" ушли Ибрагимович и еще ряд хороших футболистов.

Теги:

Златан Ибрагимович Золотой мяч Лео Месси Реал Мадрид ЦСКА

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 11.06.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка