День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полузащитник "Атлетико" Тьягу Мендеш намерен объявить о завершении карьеры

     Полузащитник "Атлетико" Тьягу намерен закончить карьеру игрока и продолжать работать в клубе, сообщает Football Espana, ссылаясь на Marca.

     Португалец станет частью тренерского штаба Диего Симеоне и будет исполнять обязанности консультанта наставника команды, сообщает испанский источник. В необходимости занять эту должность его убедил аргентинский специалист.

     В мае хавбек говорил о возможности завершить карьеру по окончании сезона. Особое внимание Тьягу уделил травме, которую получил в ноябре 2015-го, когда сломал малоберцовую кость. Именно из-за нее хавбек рассматривает этот вариант.

     Действующий договор 36-летнего полузащитника с мадридским клубом истекает в конце июня. Он перешел из "Ювентуса" летом 2011-го на правах свободного агента и длительное время был важным футболистом основы.

     В составе "Атлетико" Тьягу выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, а также дважды побеждал в Лиге Европы.

     Минувший сезон команда Диего Симеоне закончила на 3-м месте в испанской Примере и гарантировала участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

Теги:

Атлетико Травмы и болезни

Дата: 11.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка