День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Севилья" не намерена продавать Нзонзи и Витоло менее, чем за 40 млн евро

   "Севилья" не намерена продавать полузащитников Стивена Нзонзи и Витоло менее, чем за 40 миллионов евро, сообщает Marca. Именно эта сумма прописана в контрактах хавбеков в качестве суммы отступных.

     Вчера сообщалось, что Нзонзи дал предварительное согласие на переход в "Ювентус". Старая синьора хочет предложить за француза 25-30 миллионов евро. Однако, как сообщает испанский источник, Нервионцы не намерены идти на встречу туринцам и хотят выручить именно 40 миллионов евро.

     Что касается Витоло, то "Атлетико", проявляющий к нему интерес, готов активировать клаусулу. Испанские СМИ информировали, что хотя Матрасники не могут регистрировать футболистов летом, они хотят отдать полузащитника в аренду на полгода в "Лас-Пальмас", после чего вернуть его.

     Оба игрока являются ключевыми для "Севильи". 28-летний Стивен Нзонзи сыграл в 46 матчах во всех турнирах и забил 3 гола. А вот Витоло провел 43 поединка и отметился 6 мячами.

     Напомним, по итогам минувшего сезона Нервионцы заняли 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры и начнут свой еврокубковый путь с 4-го квалификационного раунда.

Теги:

Атлетико Севилья Ювентус

Остальные теги: Отступные, Трансферы

Дата: 11.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка