День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стоичков: "Лучший бомбардир Кубка ЛУКОЙЛ получит копию моего "Золотого мяча"

     Нападающий "Барселоны", победитель Кубка европейских чемпионов, Кубка кубков и Суперкубка УЕФА, обладатель "Золотого мяча" и "Золотой бутсы" Христо Стоичков презентовал пятый розыгрыш детского Кубка чемпионов ЛУКОЙЛ. Презентация состоялась в Доме футбола в Москве.

     — Я хочу пожелать молодым футболистам успеха в школе и спорте. Нужно уважать друг друга, ведь спорт требует много жертв. Нужно жертвовать характером и дисциплиной, чтобы выигрывать все матчи, в которых принимаете участие.

     — В этом году исполняется пять лет Кубку чемпионов ЛУКОЙЛ. Я участвую в этом проекте с его открытия. Я рад, что с каждым годом этот турнир становится все сильнее и сильнее, а мастерство участников растет. Пять лет — это небольшой срок, но мы вложили очень много сил в этот турнир. Наш турнир проходит под слоганом "играй против расизма". Я играл за разные команды и в многих странах. Я никогда не использовал слово "расизм". У меня была возможность играть с людьми во всем мире и показывать пример для молодого поколения.

     — Первый раз за всю историю лучший футболист турнира и лучший бомбардир получат копию моего "Золотого мяча". Это будет стимул для вас играть хорошо. Желаю вам здоровья и успеха, — передает слова Стоичкова корреспондент "Чемпионата" Никита Кузин.

Теги:

Золотой мяч Стоичков

Остальные теги: Индивидуальные награды, Кантера

Дата: 12.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка