День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стоичков: "ЧМ-2018 в России послужит примером для других стран"

     Бывший нападающий "Барселоны" Христо Стоичков высоко оценил значимость Кубка конфедераций и поделился ожиданиями от ЧМ-2018, который пройдет в России.

     — Для меня Кубок конфедераций очень важен. Восемь команд участвуют в этом турнире. Для российской команды он даст возможность посмотреть, что нужно усовершенствовать в игре. И если есть какие-то недостатки, исправить их до чемпионата мира.

     — Я уверен, что Россия сделает все возможное, чтобы показать миру, что она может провести такой большой турнир, как чемпионат мира по футболу. Россия это показывала не один раз. Когда никто не ожидал, что на Олимпиаде в Сочи будет снег, снег был. Никто не ожидал, что в Сочи будет проходить "Формула-1", а она там проводится. Сейчас в России строятся одни из лучших стадионов в мире. Поэтому я думаю, что чемпионат мира–2018 послужит примером для других стран, — передает слова Стоичкова корреспондент "Чемпионата" Никита Кузин.

Теги:

Стоичков Чемпионат мира

Дата: 13.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка