День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Милан" официально объявил, что Доннарумма не продлит контракт с клубом

     Генеральный директор "Милана" Марко Фассоне выступил с заявлением о ситуации с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой после встречи с игроком и его агентом Мино Райолой.

     — Райола сообщил нам, что Доннарумма принял окончательное решение не продлевать контракт с клубом.

     — Мы сделали сильное предложение. Игрок оценил его и сделал свои выводы, которые были связаны не только с экономической составляющей, но и под влиянием личных и командных перспектив.

     — Позже он сообщил нам, что не хочет продлевать контракт, а это значит, что его время с "Миланом" завершится 30 июня 2018 года. Мы были застигнуты врасплох, поскольку мы надеялись, что Доннарумма станет голкипером "Милана" на долгое время, — говорится в заявлении.

     "Россонери", как сообщается, предлагали 18-летнему вратарю контракт с зарплатой 4,5 миллиона евро в год плюс бонусы. При этом Райола настаивал на включении в контракт опции выкупа Доннаруммы за 10 миллионов евро в случае непопадания "Милана" в Лигу чемпионов.

Теги:

Милан

Остальные теги: Контракты

Дата: 15.06.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка