День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" летом намерена расстаться с восемью игроками

     Новый главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде не рассчитывает на восьмерых футболистов первой команды.

     После первых недель в клубе Вальверде сформировал список игроков, которых не видит в команде, так что с большой долей вероятности они покинут клуб очень скоро, сообщает Marca.

     Издание пишет, что новый тренер "Барсы" вообще не принимает в расчет вратаря Жорди Масипа, фулбека Дугласа и опытного центрбека Томаса Вермалена. Со всеми ими летом клуб попытается досрочно разорвать контракты.

     Также нет будущего в "Барселоне" и у форварда Мунира Эль-Хаддади, который минувший сезон провел в аренде в "Валенсии". Каталонцы не верят, что Лос Чес станут выкупать нападающего, но и у себя его видеть не хотят, так что наиболее вероятен вариант с продажей Мунира в другой клуб с правом обратного выкупа.

     Не будет возвращаться на "Камп Ноу" из аренды в "Фиорентине" и Кристьян Тельо — по информации Marca, его "Барса" готова продать за сумму менее 10 миллионов евро, и желающих заключить такую сделку хватает.

     Наконец, 22-летний полузащитник Серхи Сампер, который в прошлом сезоне безуспешно боролся за место в основе "Гранады", вероятно, переберется на правах аренды в один из середняков Примеры.

     Что касается игроков основы, то здесь Вальверде поставил крест на Жереми Матье и Арда Туране. При этом если возрастного француза блаугранас готовы продать задешево, то в случае с турком они хотят отбить вложенные деньги, а именно 30 миллионов евро.

     Напомним, "Барселона" в минувшем сезоне выиграла Кубок короля, но заняла только 2-е место в Примере и вылетела из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала.

     Этим летом каталонцы пока провернули только одну сделку — выкупили у "Флуминенсе" молодого защитника Марлона.

Теги:

Арда Туран Дуглас Жереми Матье Кристьян Тельо Мунир Эль-Хаддади Сержи Сампер

Остальные теги: Жорди Масип, Трансферы

Дата: 16.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка