1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Главный тренер "Уэски" ударил головой своего футболиста после замены (видео)
Главный тренер команды испанской Сегунды "Уэска" Хуан Антонио Анкела во время матча вступил в конфликт со своим полузащитником Давидом Лопесом.
После того, как тренер заменил игрока на 55-й минуте поединка плей-офф за выход в Примеру с "Хетафе" (0:3), футболист высказал свое недовольство, а сам наставник ударил Лопеса головой. Сотрудники клуба смогли удержать футболиста от продолжения стычки.
— Игроки думают, что могут говорить все, что им вздумается. Он выразил претензии мне, а я — ему.
— Это нормально, не в первый и не в последний раз. Футболисты считают, что тренеры должны молчать, а игроки могут говорить все, что пожелают. Уважение должно быть взаимным, — прокомментировал Анкела после матча.
MADNESS IN SPAIN 🇪🇸🇪🇸🇪🇸
Huesca coach Anquela headbutts his own player, David Lopez, after he was subbed v Getafepic.twitter.com/fV6TjhGygz