День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Зидан сказал Роналду, что "Реал" нуждается в его голах и победном менталитете

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан провел телефонный разговор с нападающим команды Криштиану Роналду. Беседа состоялась сразу же после появившихся в СМИ новостях о том, что португальский футболист хочет покинуть мадридский клуб из-за обвинений в неуплате налогов.

     Как пишет Marca, Зидан сказал Роналду, что "Реал" нуждается в его голах и победном менталитете. Французский специалист считает, что все проблемы форварда с испанской прокуратурой удастся решить.

     Капитан "Реала" Серхио Рамос также общался с Роналду по телефону и пытался убедить его остаться в команде.

     Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщил президенту "сливочных" Флорентино Пересу. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка