День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
La Gazzetta dello Sport: Анчелотти хочет видеть Роналду в "Баварии"

     Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду может продолжить карьеру в "Баварии", сообщает La Gazzetta dello Sport.

     По информации издания, главный тренер мюнхенской команды Карло Анчелотти сообщил руководству клуба о желании видеть 32-летнего португальца в составе "Баварии". Итальянский специалист работал с Роналду в "Реале" с 2013 по 2015 год. Отмечается, что главным препятствием в возможном переходе может стать высокая трансферная стоимость игрока. "Бавария" не желает платить 200 млн евро, которые хочет получить "Реал" за Роналду. В то же время "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед", также заинтересованные в приобретении форварда, эту сумму отдать готовы.

     Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщил президенту "сливочных" Флорентино Пересу. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году.

Теги:

Бавария Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка