День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент Ла Лиги: "Уверен, Роналду невиновен, а его уход будет огромной потерей"

     Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением об информации о желании нападающего "Реала" Криштиану Роналду покинуть чемпионат Испании из-за обвинения в неуплате налогов.

     — Зная тех, кто окружает Роналду, и об их профессионализме, я уверен, что он невиновен. Мы живем в такое время, когда после любых новостей о налоговой службе всех называют мошенниками. Уверен, Роналду невиновен. Если верить тому, что я прочитал, он не совершал никаких преступлений.

     — Какое влияние может оказать уход Роналду из чемпионата Испании? Это невозможно измерить, но оно было бы огромным. Особенно если говорить о развитии Ла Лиги на международной арене. Это будет огромная и невосполнимая потеря, — приводит слова Тебаса AS со ссылкой на его слова в эфире телеканала La Sexta.

     Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит, о чем он уже сообщил президенту "сливочных" Флорентино Пересу. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год. В частности, пресса сообщает, что футболист сделал это посредством общественной организации, которую создал в 2010 году.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Правление, Трансферы

Дата: 18.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка