День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду попросил Мендеша поскорее организовать его переход в "Манчестер Юнайтед"

     Форвард "Реала" Криштиану Роналду заинтересован в том, чтобы как можно скорее покинуть мадридский клуб и перебраться в "Манчестер Юнайтед".

     На днях 32-летний футболист попросил своего агента Жорже Мендеша сделал максимум для того, чтобы состоялся его трансфер в "Манчестер Юнайтед", утверждает Gianlucadimarzio.com.

     При этом, помимо Красных дьяволов, на Роналду в Европе претендует еще и "Пари Сен-Жермен", однако в случае ухода из "Реала", Криштиану хотел бы вернуться в МЮ, где выступал с 2003 по 2009 год.

     Именно МЮ является приоритетным вариантом для Роналду, хотя форвард и понимает, что вряд ли переговорный процесс по его трансферу между англичанами и "Реалом" будет простым.

     Ранее издание The Times сообщило, что МЮ заинтересован в возвращении Роналду в свои ряды и уже активизировался в вопросе изучения подобной возможности.

     Криштиану Роналду принял решение о необходимости покинуть "Реал" после того, как испанская налоговая в очередной раз обвинила его в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Сам португалец не видит своей вины и считает себя жертвой нападок со стороны фискальных органов, которые негативно сказываются на его имени и имидже в мире.

     Контракт Роналду с "Реалом" действует до июля 2021 года.

     В минувшем розыгрыше Примеры на счету форварда 25 голов и 6 передач в 29 матчах. Кроме того, Роналду отличился 12 голами и 5 ассистами в 13 играх Лиги чемпионов-2016/17, которую "Реал" выиграл.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 18.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка