День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sky Sports утверждает, что Роналду интересен переход в "Манчестер Юнайтед"

     Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заинтересован в возвращении в "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 по 2009 год, сообщает Sky Sports.

     Европейские СМИ неоднократно сообщали об интересе к игроку со стороны "МЮ". По информации издания, португалец также заинтересован в возвращении в стан манкунианцев. Отмечается, что, на данный момент, "МЮ" опасается появления трансферной саги с будущим Роналду, а в клубе считают, что игрок все-таки останется в "Реале". Тем не менее, если действующему обладателю "Золотого мяча" позволят уйти из мадридской команды, "МЮ" является одним из немногих клубов, где он может продолжить карьеру.

     Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год.

Теги:

Манчестер Юнайтед Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка