День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес: "Не знаю точно, что произошло в истории с Роналду, но все выглядит странно"

     Президент "Реала" Флорентино Перес рассказал о ситуации с форвардом Криштиану Роналду.

     — Я еще не говорил с Криштиану. Пока ничего не могу вам сказать. В последнее время я был сосредоточен на выборах нового президента клуба и не хотел отвлекаться от этого процесса.

     — Я узнал обо всем из газет. Пока у меня нет решения. У Криштиану контракт с клубом, поэтому он игрок "Реала". Мы поговорим с ним и посмотрим, чем все закончится.

     — Сейчас Криштиану со своей сборной выступает на очень важном турнире, я не хочу отвлекать его от национальной команды. Не знаю точно, что произошло, но все выглядит странно.

     — Криштиану — хороший парень и настоящий профессионал. Вся эта история выглядит странно. Я поговорю с ним, и он мне все расскажет.

     — Я исхожу из принципа, что все должны платить налоги. Но у Криштиану не было никакого умысла скрывать деньги от налогов, он хотел их заплатить. Я видел все эти слухи в прессе, и они задели меня, — сказал Перес.

     Ранее сообщалось, что Роналду хочет уйти из "Реала" из-за отсутствия поддержки со стороны клуба после обвинений игрока в неуплате налогов.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов, Правление

Дата: 20.06.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка