День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бавария" заменила кружку фаната, пожаловавшегося в "Твиттере" (фото)

     Английский болельщик Джим Энтвистл разместил в "Твиттере" запись, в которой пожаловался на то, что его старая кружка с логотипом "Баварии" пришла в негодность. Официальный аккаунт клуба отреагировал на этот пост и выслал фанату новую кружку.

     — После более 20 лет службы, тысяч выпитых кружек я отправляю на пенсию кружку „Баварии“. Как и ее владелец, она потускнела и пошла трещинами, — написал болельщик в своем "твиттере".

     — Мы сожалеем, Джим. Невозможно заменить столь бесценную вещь, но если вы сообщите нам свой адрес, мы пришлем вам новую кружку, — ответили на английской официальной странице "Баварии".

     Джим Энтвистл является болельщиком "Ноттингем Форест", а кружку "Баварии" ему прислал его дядя из Германии в качестве шутки, когда мюнхенцы обыграли "Ноттингем" в четвертьфинале Кубка УЕФА в сезоне-1995/96 (2:1, 5:1).

Теги:

Бавария

Остальные теги: Личная жизнь, Маркетинг

Дата: 21.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка