День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фундукян: "Если молодой игрок говорит, что мечтает о "Реале", пусть валит туда!"

     Коммерческий директор ФК "Краснодар" и директор клубной академии Арам Фундукян высказался по поводу молодых игроков, которые рассказывают в интервью о мечтах играть в мировых топ-клубах.

     — "Обожаю свою школу и клуб, я здесь вырос, моя мечта… "Реал"!" — тогда бери манатки и вали в "Реал"! Не берут? Тогда, хотя бы из такта, рот закрой! Каждому молодому игроку, дающему интервью о своих мечтах играть в другом клубе, не лишне понять, что это свинство! Не понимает — значит идиот! — написал Фундукян в своем "твиттере".

     Позже Фундукян рассказал, что его слова не были обращением к какому-то конкретному игроку. При этом обидеть кого-то подобным заявлением он не боялся.

     — Я считаю, что если какой-то молодой человек занимается в школе какого-то футбольного клуба и этот клуб тратит на него свою энергию и свои деньги, то по меньшей мере не совсем правильно говорить о том, что ты хотел бы выступать в другом клубе. Даже если это так, элементарное чувство такта должно сказать тебе о том, что не стоит произносить это вслух. Если ты действительно мечтаешь выступать в другом клубе, ты не должен занимать ничье место, а поехать в этот клуб и постараться попасть в него, — приводит слова директора академии "Краснодара" "Юга.ру".

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Кантера, Личная жизнь

Дата: 21.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка