День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агуэро — о возможном трансфере Месси: "Никто не откажется от такого игрока"

     Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро прокомментировал информацию об уходе из английского клуба, оценил свое выступление в минувшем сезоне, а также высказался о трансфере Лионеля Месси.

     — У меня еще два года по контракту, — говорит игрок сборной Аргентины. — Чувствую себя счастливым в этой команде, поэтому отработаю соглашение до последнего дня.

     — Нет, я не думал и не думаю о том, в каком клубе продолжу карьеру. Я лишь хочу сосредоточиться на работе и выступлении за "Манчестер", — развеял слухи нападающий.

     В минувшем сезоне 29-летний игрок провел во всех турнирах 45 матчей. При этом Агуэро проиграл конкуренцию за место в основе новичку из Бразилии — Габриэлю Жезусу, который перешел в "Сити" этой зимой. Позже аргентинец вернется в стартовый состав, поскольку его коллега получит травму.

     — Как я оцениваю последний сезон? Думаю, он получился неплохим. Я был в хорошей форме. Моя статистика? Я забил меньше, чем обычно, поскольку пропустил достаточно матчей. Но если говорить в целом, то минувший сезон оставил много позитива, — заявил Агуэро

     Также Серхио ответил на вопрос, может ли состав "Манчестер Сити" пополнить его близкий друг и соотечественник Лионель Месси, который продолжает вести переговоры с "Барселоной" о новом контракте. Ранее сообщалось, что англичане готовы выложить за Месси больше ста миллионов евро.

     — Знаете, в мире нет команды, которая смогла бы отказаться от такого игрока. Однако, он неплохо справляется со своими обязанностями в "Барселоне", поэтому, как мне кажется, Лионель останется в каталонском клубе до окончания контракта. Очевидно, Месси прогрессирует вместе с "Барселоной". Именно в этой команде он превратился в одного из лучших нападающих мира, — сказал форвард "Сити".

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Контракты, Трансферы

Дата: 21.06.2017

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка