День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ди Мария приговорен к году тюрьмы и штрафу в 2 млн евро за мошенничество с налогами

     Полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария приговорен к году тюрьмы и штрафу в 2 млн евро после того, как он признал свою вину в налоговом мошенничестве, сообщает El Confidencial.

     29-летний аргентинский футболист признал вину по двум преступлениям. Таким образом, Ди Мария признан виновным в обмане испанского правительства на сумму в 1,3 млн евро во время выступления за мадридский "Реал". По испанскому закону, если преступление совершенно впервые и приговор менее двух лет, то обвиняемому могут позволить не отбывать тюремный срок. Ди Мария, признавшись в преступлениях, избежал разбирательства в верховном суде Испании и заплатит штраф в размере 2 млн евро.

     Ди Мария выступал в составе "Реала" с 2010 по 2014 год, после чего перешел в "Манчестер Юнайтед", а в 2015 году оказался в "ПСЖ".

Теги:

ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 21.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка