День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мэр Казани: "Роналду сказал, что мечтает попасть на ЧМ-2018 и вернуться в Казань"

     Бывший президент "Рубина", мэр Казани Ильсур Метшин рассказал о разговоре с президентом ФИФА Джанни Инфантино во время матча Кубка конфедераций Португалия — Мексика, который проходил в Казани, а также о беседе с президентом португальской федерации футбола и нападающим Криштиану Роналду.

     — Во время матча Португалия — Мексика я общался с Джанни Инфантино, который дал высокую оценку всем работам, проведенным совместно с оргкомитетом. Он искренне поблагодарил за то, что мы выполняем все, как город-организатор. Работаем в штатном напряженном режиме. Наши отзывы лестные, всем довольны.

     — Также у меня была встреча с президентом португальской федерации футбола, с Криштиану Роналду, поблагодарили за условия, за поле на базе, которое сделано, как на "Казань-Арене". Они сказали мне, что мечтают попасть на ЧМ-2018 и вернуться в Казань. Каков в общении Криштиану? Чем сильнее звезда, тем проще в общении. Он очень земной — общительный, дружелюбный, открытый, хотя с экрана кажется недосягаемым, — передает слова Метшина корреспондент "Чемпионата" Сергей Титов.

Теги:

Чемпионат мира

Остальные теги: Кубок конфедераций, Сборные

Дата: 22.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка