День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Мбаппе и Доннарумма договорились с "Реалом", решение за Зиданом

     "Реал" достиг устной договоренности о трансферах с форвардом "Монако" Килианом Мбаппе и голкипером "Милана" Джанлуиджи Доннаруммой.

     Теперь главный тренер мадридцев Зинедин Зидан, у которого в ближайшие дни состоится встреча с президентом Флорентино Пересом, должен решить, нужно ли подписывать обоих 18-летних футболистов этим летом.

     Контракт Мбаппе с "Монако" рассчитан еще на два года. Клуб просит за игрока 130 миллионов евро. Если Зидан и Мбаппе, который хочет работать с французским специалистом, договорятся о том, что нападающий уже в этом сезоне получит достаточно игровой практики, то сделка может быть закрыта за 100-110 миллионов.

     За Доннарумму "Реал" готов предложить 30-35 миллионов из-за того, что есть риск возможного перехода вратаря в другой клуб или продления истекающего через год контракта с "Миланом".

Теги:

Милан Монако Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 22.06.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка