День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет

Германия и Чили сыграли вничью в матче Кубка конфедераций (видео)

В матче 2-го тура группы В Кубка конфедераций — 2017 сборная Германии сыграла вничью с командой Чили. Встреча проходила на стадионе "Казань Арена" и завершилась со счетом 1:1.

Все забитые мячи в этом матче пришлись на первый тайм. Счет открыли чилийцы, когда уже на шестой минуте отличился Алексис Санчес. Немцы отыгрались незадолго до перерыва. Гол на 42-й минуте забил Ларс Штиндль.

В заключительном туре группового этапа сборная Германии в Сочи 25 июня сыграет с Камеруном, а команда Чили в тот же день встретится в Москве со сборной Австралии.

Турнирное положение в группе B после 2-го тура: 1. Чили — 4 очка; 2. Германия — 4; 3. Австралия — 1; 4. Камерун — 1.