День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" опроверг информацию AS по поводу даты подписания контракта с Моуринью

     "Реал" через официальный сайт выступил с опровержением информации о том, что клуб подписал контракт с Жозе Моуринью до ухода с поста наставника команды Мануэля Пеллегрини. Газета AS сообщила, что португалец, которого в Испании обвиняют в уклонении от уплаты налогов, подписал контракт со "сливочными" 31 марта 2010 года, когда чилиец еще возглавлял команду.

     — После публикации в сегодняшнем выпуске газеты AS информации относительно подписания контракта с Жозе Моуринью „Реал“ хочет подчеркнуть, что эта информация является абсолютно ложной. 31 марта 2010 года „Реал“ и Жозе Моуринью не подписывали никаких контрактов о его назначении на пост главного тренера. Этот контракт был подписан обеими сторонами через два месяца — 31 мая 2010 года.

     — Поэтому любые заявления или оценочные суждения, опубликованные по данной информации, не имеют под собой никаких оснований и других целей, кроме как нанести ущерб репутации „Реала“ и его президентом, что становится нормой для этого конкретного СМИ, — говорится в заявлении "Реала".

     Ранее сообщалось, что испанская прокуратура выдвинула обвинения против Моуринью по поводу уклонения от уплаты налогов на сумму 3,3 млн евро. Моуринью обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год. Представители португальского специалиста сообщили, что он не получал уведомлений от налоговых органов.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 22.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка