День в истории - 19 марта

1965 год. "Барселона" и "Страсбург" третий раз сыграли вничью в рамках 1/8 финала Кубка Ярмарок. Победителя пришлось выявлять с помощью подброса монетки, где удачливее оказались французы.
Со дня этого события прошло 59 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тер Штеген: "Сборная Германии провела качественный матч с сильной командой"

     Голкипер сборной Германии Марк-Андре тер Штеген поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Чили. Встреча, проходившая в Казани, завершилась вничью со счетом 1:1.

     — Мы провели качественный матч с сильной командой. Сборная Чили — молодая и амбициозная команда. Мы отлично начали встречу, забив гол. Было видно, что обе команды находятся не в оптимальной физической форме. Мы не смогли показать свой потенциал в последние минуты матча, так как устали. В целом довольны результатом, пусть даже он стал неожиданным для всех. Эта ничья ничего не значит в турнирном плане, ведь у нас еще будет возможность выиграть в третьей встрече с Австралией. Мы приложим максимум усилий ради победы.

     — Считаю, что мы не сказали еще своего последнего слова. Стремимся продемонстрировать свой потенциал. В любом случае впереди у нас будут турниры, в которых мы сыграем еще качественнее. Браво пока травмирован, восстанавливается. Я сегодня его встретил. Надеюсь, что он скоро выздоровеет и мы приедем вместе с ним на стадион, — передает слова тер Штегена корреспондент "Чемпионата" Максим Молоков.

Теги:

Марк-Андре тер Штеген

Остальные теги: Кубок конфедераций, Сборные

Дата: 23.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка