День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Паулиньо является второй опцией для "Барселоны" после Верратти

     "Барселона" действительно рассматривает возможность подписания центрального полузащитника "Гуанчжоу" Эвергранд Паулиньо, но не в качестве приоритетной.

     Информация об интересе каталонцев 28-летнему футболисту появилась еще в апреле, а на днях получила продолжение в виде сообщений о наличии переговоров.

     Сам бразилец первоначально называл все это слухами, но накануне подтвердил, что сине-гранатовые действительно выходили на его представителя и даже сделали предложение.

     Источники в "Барселоне" подтвердили Mundo Deportivo интерес к хавбеку, но лишь в качестве альтернативы полузащитнику ПСЖ Марко Верратти, которого давно сватают в испанский клуб.

     Напомним, что ранее СМИ также сообщали об интересе к Паулиньо со стороны "Баварии", однако сам он позднее заявил об отсутствии предложений со стороны мюнхенского клуба.

     При этом во вчерашнем интервью Globo Esporte бразильский футболист рассказал о сложности выбора между "Гуанчжоу Эвергранд" и "Барселоной" в связи с риском потерять место в сборной Бразилии в преддверии чемпионата мира-2018.

     Паулиньо выступает за китайский клуб с середины 2015 года, куда перебрался из "Тоттенхэма". Его действующий контракт рассчитан до лета 2020 года и содержит клаусулу в размере 40 миллионов евро.

     Осенью прошлого года после 2-летнего перерыва игрок вернулся в сборную Бразилии и стал одним из лидеров команды, которая первой вышла на ЧМ-2018.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.06.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка