День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форчун считает, что Роналдинью не перешел в "Манчестер Юнайтед" из-за непогоды

     Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Квинтон Форчун считает, что экс-полузащитник "Барселоны" Роналдинью мог защищать цвета манкунианцев, но все испортила непогода.

     Когда английский гранд продал полузащитника Дэвида Бекхэма в мадридский "Реал", тогдашний наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон искал ему замену, и его выбор остановился на знаменитом бразильце. Роналдинью пригласили в Манчестер, чтобы побеседовать с ним и показать достопримечательности города. Но когда Роналдинью спускался по трапу самолета, на улице была очень пасмурная и дождливая погода.

     — Мне кажется, мы совершили ошибку, пригласив Роналдинью в неправильное для этого время года, когда шел дождь. Было бы замечательно, если бы он играл за нашу команду, поскольку является одним из лучших в истории футбола, — сказал Форчун в интервью официальному сайту "Манчестер Юнайтед".

Теги:

Манчестер Юнайтед ПСЖ Роналдинью

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка