День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барбоза: "С Роналду на поле Португалия не стала бы чемпионом Европы"

     Футбольный агент Паулу Барбоза оценил шансы сборной Португалии в полуфинале Кубка конфедераций против команды Чили и рассказал о своем отношении к Криштиану Роналду.

     — Португалии предстоит сложный полуфинал, Чили — очень сильный соперник. Они чемпионы Америки, но мы чемпионы Европы. Наш футбол похож, они тоже делают ставку на технику. Не исключаю, что на финальных стадиях Португалия может сыграть в более оборонительный футбол, чем раньше, но больше склоняюсь к тому, что они просто будут действовать осторожнее.

     — Роналду в сборной сильно прибавил по сравнению с Евро-2016. Туда он приехал сильно уставшим. Соглашусь со Смоловым, тогда он скорее мешал команде, и с ним на поле она бы не стала чемпионом Европы. Сейчас картина другая. Криштиану полон сил, играет совсем по-другому и исполняет важную роль в команде, — сказал Барбоза в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Иваном Карповым.

Теги:

Чемпионат Европы

Остальные теги: Кубок конфедераций, Сборные, Титулы

Дата: 26.06.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка